Меню
16+

Североуральский городской округ

19.08.2013 09:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 августа – День Шахтера

Уважаемые горняки, ветераны шахтерского труда!

25 августа – День Шахтера

 

Уважаемые горняки, ветераны шахтерского труда!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Шахтера!

 

Вы посвятили свою жизнь одной из самых важных и нужных профессий. Шахтерский труд – опора в экономике России, в жизнеобеспечении и благосостоянии людей. С успешной работой ОАО «Севуралбокситруда» неразрывно связано прошлое и настоящее Североуральского городского округа. Имена знаменитых шахтёров–североуральцев вписаны в летопись нашего Отечества. Опираясь на знания и накопленный опыт, вы, уважаемые горняки, своим трудом вносите достойный вклад в решение социально-экономических проблем.

 

Профессия шахтера — одна из самых тяжелых, сложных и опасных. Ваша работа требует  максимальной концентрации и самоотверженности, ответственности и выдержки. Отрадно отметить, что на «СУБРе» сформирован высокопрофессиональный коллектив работников шахтерского труда  с замечательными традициями и семейными династиями.

 

Уважаемые горняки! Выражаем вам глубокое уважение и признательность.  Низкий поклон за  верность выбранной профессии! Берегите себя, будьте здоровыми и счастливыми. Желаем вам безопасного труда, горняцкой удачи, надежной товарищеской поддержки и взаимовыручки! Пусть в ваших семьях царят только мир и лад, любовь и взаимопонимание!

 

И.о. главы Североуральского городского округа                                      В.А. Ильиных

 

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А. Малахов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108