20.08.2013 13:24 Вторник

Об итогах проведения открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту

ПРОТОКОЛ
подведения итогов конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома № 29 по ул. свердлова в г. Североуральске

ПРОТОКОЛ

подведения итогов конкурса

на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу, г. Североуральск, ул.Свердлова, дом 29

Капитальный ремонт кровли

Капитальный ремонт подвального помещения

Утепление фасада

г. Североуральск, ул. Чайковского д.15 , зал заседаний                            07 августа 2013 года

(место проведения вскрытия конвертов)                                                                      (дата)

Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии: Бочкарева Марина Викторовна

Заместитель председателя комиссии: Матюшенко Василий Петрович

Члены комиссии   Белобородов Евгений Анатольевич

Петрова Татьяна Николаевна

Бочкарев Александр Геннадьевич

На процедуру оценки и сопоставления конкурсных заявок проступила 1 (одна) заявка от ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ»  620024  г. Екатеринбург, ул. Новинская, 2-408

По результатам рассмотрения заявки конкурсная комиссия решила, что заявка от

ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ», 620024, г. Екатеринбург, ул. Новинская, 2-408 соответствует всем требованиям конкурсной документации.

В соответствии с п. 31 Постановления Правительства Свердловской области №824-П от 28.06.2011, конкурс признается несостоявшимся и договор на производство работ по капитальному ремонту многоквартирного дома заключается с ООО «Стройуниверсал».

Заказчик ТСЖ «Моя семья» в течении трех рабочих дней обязан передать проект договора ООО «Стойуниверсал».

Председатель конкурсной комиссии

Бочкарева Марина Викторовна___________________________