Меню
16+

Североуральский городской округ

29.08.2013 13:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Уважаемые североуральцы!

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Дорогие школьники,  студенты,  педагоги и родители! Уважаемые североуральцы!

 

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний и началом учебного года!

 

1 сентября – праздник всех, кто учится и учит.  Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим — воспоминания о школьном прошлом. Каких бы высот в жизни человек ни достигал, путь к ним начинается в школе. Ведь с помощью знаний обретается вера, надежда, способность преодолевать жизненные трудности.

 

Каникулы закончились, и впереди — месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. 4808 североуральских  школьников начинают новый учебный год.   Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу.  

 

Хочется поздравить и тех, кто впервые перешагнет школьный порог, – наших первоклашек. В этом году 593 первоклассника сядут за парты в школах Североуральского городского округа.  Шагайте в новую жизнь с полной уверенностью в том, что вас ждут увлекательные открытия и заслуженные победы!

 

А для учащихся 11-х классов — это будет последний учебный год в родной школе. Стремитесь быть нужными Североуральскому городскому округу, Свердловской области, будущие успехи которых во многом зависят от Вас.  

 

 Приступаете к работе и Вы, уважаемые педагоги. От Вашего профессионализма,  творчества, душевной щедрости и мудрости, активной жизненной позиции зависит будущее наших учащихся.

 

От всей души желаем школьникам и студентам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц в вашей жизни. Учителям — настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

 

С Днем знаний, друзья! В добрый путь!

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                                       В.А. Ильиных

 

Председатель Думы Североуральского городского округа                        К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

248