Меню
16+

Североуральский городской округ

30.09.2013 12:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

Осень – пора золотая

Пресс-служба главы сообщает

 

Осень – пора золотая

 

25 сентября в обществе инвалидов Североуральска (председатель Г. Бровко) прошел праздник «Дыхание осени».  Праздничная встреча была приурочена к Дню пожилых людей, и подведению итогов месячника, посвященного Дню пенсионеров, и конечно, окончанию поры огородной.

 

Выставка даров лесов и огородов североуральцев радовала глаз и восхищала. За оформление выставки все благодарили Людмилу Пургину: теплом и светом веяло от осеннего подарка. А еще светло, радостно и песенно было от музыкальных поздравлений Марии Ярославцевой и Лидии Погореловой. А уж когда все запели хором любимые песни под баян и мастерство Ольги Руснак, атмосфера тепла проникла и в души собравшихся.

 

 На праздник североуральского общества пришли давние друзья. Поздравления и подарки были от местного отделения ВПП «Единая Россия» и депутата думы Светланы Скоробогатовой, также от специалиста Центра социального обслуживания населения Надежды Поскребышевой.

 

Галина Федоровна Бровко отдельные слова благодарности за подготовку и проведение осеннего праздника выражает Любови Юлдашевой и Зои Пунько,  Нине Никифоровой и Светлане Гордеевой.

 

Кроме того, в рамках месячника, посвященного Дню Пенсионера, члены общества поздравили  Раису Спиридовну Харитонову с 85-летием.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79