Меню
16+

Североуральский городской округ

30.09.2013 12:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  — Днем учителя!

Сегодня школы уверенно выходят на новый уровень предоставления образовательных услуг, удовлетворяющих самые высокие потребности учеников, родителей и общества в целом.  Педагог  должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе.

Североуральские учителя успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, добиваются положительных результатов. Это подтверждается победами педагогов на различных конкурсах профессионального мастерства, успехами школьников на олимпиадах, региональных и всероссийских конкурсах.

 

Уважаемые ветераны педагогического труда! Лучшие годы своей жизни вы отдали благородному делу обучения и воспитания детей. Сколько радостей и тревог в этой жизни испытали, через годы пронесли любовь к детям и своей профессии. Все, что сделано вами, заслуживает большой благодарности, уважения и признательности. Желаем вам крепкого здоровья, удачи, жизненной стойкости.

Дорогие наши педагоги! Низкий поклон вам за подвижнический труд, оптимизм и энтузиазм. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, терпения и успехов в нелегком, но таком важном,  труде.

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                                      В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                      К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82