23.10.2014 14:46 Четверг

Аукцион на право заключения договоров аренды на нежилые помещения

ПРОТОКОЛ № б/н

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению №220914/0039286/01

Свердловская область, г. Североуральск, ул.Чайковского,15.

21.10.2014

1. Аукционная комиссия Уполномоченный орган местного самоуправления “Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа” провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 21.10.2014 года по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул.Чайковского,15. в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии
1. Криницына Снежанна Геннадьевна

Заместитель председателя комиссии
2. Котова Екатерина Владимировна

3. Малакотина Елена Сергеевна

4. Золотарева Светлана Анатольевна

5. Макарова Светлана Александровна

6. Миронова Светлана Николаевна

7. Шатная Ирина Анатольевна

8. Достовалова Ирина Ивановна

Всего на заседании присутствовало 8 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 22.09.2014.

Лот № 1

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности, расположенного по адресу Свердловская обл, Североуральск г, Белинского ул, 26а, общей площадью 32,4 кв.м. Целевое назначение: под парикмахерские услуги

Воскресенская Татьяна Анатольевна

-

4.2. Решение комиссии: 1. Ввиду того, что на участие в аукционе на право заключения договоров аренды по каждому лоту подано по одной заявке, аукцион признать не состоявшимся. 2. Право на заключение договоров аренды предоставить единственным участникам аукциона: лот № 1 – ИП Воскресенской Татьяне Анатольевне.

Лот № 2

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности, расположенного по адресу Свердловская обл, Североуральск г, Каржавина ул, 20, общей площадью 53,4 кв.м. Целевое назначение: под магазин “Спорттовары”

Ворона Олеся Юрьевна

-

4.2. Решение комиссии: 1. Ввиду того, что на участие в аукционе на право заключения договоров аренды по каждому лоту подано по одной заявке, аукцион признать не состоявшимся. 2. Право на заключение договоров аренды предоставить единственным участникам аукциона: лот № 2 – ИП Ворона Олесе Юрьевне.

Лот № 3

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности, расположенного по адресу Свердловская обл, Североуральск г, Покровск-Уральский п, Хананова ул, 3, общей площадью 18,8 кв.м. Целевое назначение: складское помещение

Егомасова Людмила Ивановна

-

4.2. Решение комиссии: 1. Ввиду того, что на участие в аукционе на право заключения договоров аренды по каждому лоту подано по одной заявке, аукцион признать не состоявшимся. 2. Право на заключение договоров аренды предоставить единственным участникам аукциона: лот № 3 – ИП Егомасовой Людмиле Ивановне.

Лот № 4

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности, расположенного по адресу Свердловская обл, Североуральск г, Калья п, Клубная ул, 25, общей площадью 37,8 кв.м. Целевое назначение: образовательная деятельность

1.

Негосударственное учреждение дополнительного образования “Автошкола” Свердловская область, г. Североуралск, ул. Белинского, 16

-

4.2. Решение комиссии: Ввиду того, что на участие в аукционе на право заключения договоров аренды по каждому лоту подано по одной заявке, аукцион признать не состоявшимся. Право на заключение договоров аренды предоставить единственным участникам аукциона: лот № 4 – НУДО «Автошкола». Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа до 24.10.2014 года разместить на официальном сайте Правительства Российской Федерации в сети «Интернет» сообщение о несостоявшемся аукционе и о предоставлении права на заключение договоров аренды с единственными участниками аукциона.

Председатель комиссии

1. Криницына Снежанна Геннадьевна