28.10.2014 11:22 Вторник

Приглашаем ознакомиться с информацией о результатах общественного обсуждения

Отчет о результатах проведённого в период с 20.10. по 28.10.2014года общественного обсуждения проекта о внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы гражданской обороны, защита населения и территории Североуральского городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на 2014-2020 годы

о результатах проведённого в период с 20.10. по 28.10.2014года

общественного обсуждения проекта о внесении изменений в муниципальную программу

«Развитие системы гражданской обороны, защита населения и территории Североуральского городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на 2014-2020 годы.

Отправитель замечаний/предложений

Содержание замечаний/предложений

Информация о принятии/отклонении замечаний /предложений

Причины отклонения замечаний/предложений

Замечаний, дополнений и предложений не поступило.

Главный специалист отдела

организационной работы                                                  Колчин Ю.А.