23.12.2014 13:25 Вторник

Уважаемые жители и гости Североуральского городского округа!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Примите самые добрые, тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Проводы уходящего года всегда  вызывают сложные чувства: это и грусть, и волнение, и сожаление, но обязательно надежда. Надежда на лучшее.

У каждого из нас в уходящем году, были замечательные, радостные моменты, которые хочется сохранить в памяти. И мы верим, что и в будущем году нас непременно ждут новые свершения, достижения и  открытия.

В канун Нового года и Рождества желаем удачи, крепкого здоровья, хорошего настроения, нацеленности на добрые дела.

Пусть в Новом году в вашем доме будет достаток, уют, мир и любовь.

С Новым годом и новым счастьем! Пусть радуют дети и здравствуют наши родители, пусть крепнет связь поколений и семейных традиций!

Глава Североуральского

городского округа                                                                    Б.В. Меньшиков

Глава Администрации Североуральского

городского округа                                                                       В.А. Ильиных