03.12.2014 15:38 Среда

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о наличии свободных нежилых помещений, зданий, принадлежащих Североуральскому городскому округу на праве собственности

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о наличии  свободных нежилых помещений, зданий, принадлежащих Североуральскому городскому округу на праве собственности

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа извещает всех юридических и физических лиц о наличии свободных,  нежилых помещений, зданий, для сдачи в аренду:

1)  город Североуральск, ул. Каржавина, 36

Технические характеристики:

Количество этажей /этаж размещения помещений — 2/2,  площадь объектов аренды: 20,7 кв.м., 35,7, кв.м., 20,5 кв.м. (помещения нуждаются в ремонте)

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бутовый, ленточный; стены – шлакоблок; перекрытие- деревянное; полы – дощатые; окна – двойные створные; входная группа –  филенчатые, металлические; внутренняя отделка – побелка, покраска.

Системы инженерного обеспечения: отопление – центральное; водопровод – центральный; электроснабжение – центральное; канализация – центральная.

2) город Североуральск, ул. Каржавина, 20

Технические характеристики:

Количество этажей /этаж размещения помещений — 5/2,  площадь объектов аренды- 12,7 кв.м., 13,2 кв.м., 13,6 кв.м.; этаж 1 площадью 25 кв.м. (помещения нуждаются в ремонте)

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – железобетонные блоки; стены – кирпич; перекрытие- железобетонные плиты; полы –дощатые, линолеум, плитка; окна – двойные створные; входная группа –  филенчатые, металлические; внутренняя отделка – побелка, покраска.

3)      город Североуральск, ул. Белинского, 26а

Технические характеристики:

Количество этажей /этаж размещения помещения — 2/подвал,  площадь объекта аренды- 133,4 кв.м.

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бетонные блоки; стены – железобетонные панели; перекрытие- щитовое; полы –дощатые; окна – двойные створные; входная группа –  филенчатые; внутренняя отделка – побелка, покраска.

4)      Здание школы 1964 года постройки (нуждается в ремонте) с целевым использованием под образовательную деятельность, расположенное по адресу: город Североуральск ул. Каржавина, 48

Технические характеристики:

Количество этажей – 3/, площадь объекта аренды- 3770,8 кв.м.

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бутовый ленточный; наружные и внутренние, капитальные стены кирпичные; перекрытие – железобетонное; полы – дощатые, линолеум, в сан. узлах метлахская пл-ка; окна – два створных переплета в проеме; двери – филенчатые; внутренняя отделка – побелка, шт-ка, окраска.

5)      Здание школы 1960 года постройки (нуждается в ремонте) с целевым использованием под образовательную деятельность, расположенное по адресу: город Североуральск, п. Сосьва, ул. 40 лет Октября, 21.

Технические характеристики:

Количество этажей 1,  площадь объекта аренды- 1039,1 кв.м.

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бетониров. ленточный; наружные и внутренние, капитальные стены брус, бревна; перекрытие – деревянное отепленное; полы – дощатые, бетон; окна – одно глухое, одно створное; двери – филенчатые; внутренняя отделка – побелка, шт-ка, покраска.

Для получения более подробной информации можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа, расположенный по адресу г.Североуральск, ул.Чайковского, д.15 (кабинет №16) либо по телефону  2-46-22,  2-42-43; рабочие дни понедельник-четверг с 8.00 до 17.00 часов по местному времени, пятница с 8.00 до 16.00 часов, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.

Начальник Комитета по управлению

муниципальным имуществом Администрации

Североуральского городского округа                                                                          С.Г. Криницына