12.02.2014 13:30 Среда

15 февраля 2014 года в Североуральске пройдут торжественные мероприятия

мероприятия, посвященные 25-летию вывода советских войск из Афганистана

- 15 февраля в 11.00 часов возле площадки памятника «Землякам погибшим в Афганистане и Чеченской республике» состоится торжественно-памятное мероприятие, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

- 15 февраля 2014 года в 15-00 во Дворце культуры «Современник» в большом зале состоится торжественный вечер «За други своя!», посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана

В программе:

- поздравление руководителей города

- вручением памятной медали «В память о выполнении воинского долга»

- награждение ветеранов боевых действий Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы СГО и Почетными грамотами Думы СГО

- выступление артистов: шоу группа «Эйфория», уральский шансонье Андрей Карат, ансамбль «Арт-кафе», Аркадий Клейн (скрипка), Евгений Пасечкин (саксофон, аккордеон). Вместе с профессионалами выйдут на сцену и лауреаты городского конкурса Патриотической песни.

- после торжественного вечера салют

Вход свободный.