12.02.2014 08:45 Среда

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа сообщает

29.01.2014 года состоялся аукцион по приватизации нежилого помещения № 154 общей площадью 39,8 кв. м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Каржавина, д. 22.

На участие в аукционе было подано три заявки:

1.      Индивидуальным предпринимателем Першиным Сергеем Ивановичем;

2.      Индивидуальным предпринимателем Першиной Еленой Аркадьевной;

3.      Индивидуальным предпринимателем Кулевой Людмилой Аркадьевной.

Победителем аукциона признан индивидуальный предприниматель Першин Сергей Иванович.

Продажная цена приобретенного объекта недвижимости составила 810 306 (Восемьсот десять тысяч триста шесть) рублей».

И. о. начальника Комитета

по управлению муниципальным

имуществом Администрации

Североуральского городского округа                                                                    М. С. Кукарских