18.02.2014 09:31 Вторник
Категории (2):

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения муниципальных программ Североуральского городского округа

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 11 февраля по 18 февраля 2014 года был размещён проект постановления «О внесении изменений в Постановление Администрации Североуральского городского округа от 01.11.2013 г. № 1548 «Об утверждении муниципальной программы Североуральского городского округа «Повышение эффективности управления муниципальной собственностью Североуральского городского округа» на 2014-2020 годы»

Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Зав. отделом по землепользованию Администрации Североуральского городского округа  О.Я. Гарибов