04.02.2014 14:31 Вторник

Уважаемые профсоюзные активисты! Ветераны профсоюза!

Ежегодно 1 февраля в Свердловской области отмечают День профсоюзного активиста и образования профсоюзного движения в Свердловской области!

День профсоюзного активиста дает нам возможность еще раз, в торжественной обстановке высказать слова благодарности людям, которые помогают работникам отстаивать свои социально-трудовые права, решать самые проблемные вопросы в коллективах!

Современный профсоюз – это надежная защита трудового человека. Это борьба за достойный труд, рабочие места, безопасные условия труда, высокие социальные гарантии.

Профсоюзные активисты – это настоящие энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел! Люди безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте.

Сердечно поздравляем всех членов профсоюза с этим замечательным праздником.  Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения и новых побед на благо Человека труда!

И.о. Главы Североуральского

городского округа                                                               В.А. Ильиных

Председатель  Думы

Североуральского