14.03.2014 16:53 Пятница

В Отделе МВД России по г.Североуральску имеются вакантные должности

ОМВД России по г. Североуральску приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет.

В Отделе МВД России по г. Североуральску имеются вакантные должности:

1. старшего начальствующего состава:

- заместитель начальника полиции (по оперативно – режимной работе);

- старшего участкового уполномоченного полиции,

- старший оперуполномоченный;

2. среднего начальствующего состава:

- участкового уполномоченного полиции;

- оперуполномоченный;

3. младшего начальствующего состава:

- командир отделения патрульно – постовой службы полиции;

- инспектор дорожно – патрульной службы отделенного взвода дорожно патрульной службы ГИБДД.

ОМВД России по г. Североуральску приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Гарантии социальной защиты сотрудника полиции

1. Оплата труда сотрудника полиции производится в виде денежного довольствия, являющегося основным средством его материального обеспечения и стимулирования служебной деятельности.

2. Жизнь и здоровье сотрудника полиции подлежат обязательному государственному страхованию за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

3. Обеспечение сотрудника полиции жилым помещением осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета посредством предоставления ему служебного жилого помещения или жилого помещения в собственность либо единовременной социальной выплаты на его приобретение в порядке и на условиях, предусмотренных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

4. Сотрудник полиции, замещающий должность участкового уполномоченного полиции, не имеющий жилого помещения на территории соответствующего муниципального образования, не позднее чем через шесть месяцев со дня вступления в должность обеспечивается служебным жилым помещением.

5. Сотрудник полиции имеет право на бесплатное медицинское обслуживание, в том числе на изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов), на бесплатное обеспечение лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения по рецептам на лекарственные препараты в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

6. Члены семьи сотрудника полиции (супруга (супруг), несовершеннолетние дети, дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения), а также лица, находящиеся на иждивении сотрудника полиции и проживающие совместно с ним, имеют право на медицинское обслуживание в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

7. Стаж службы (выслуга лет) в органах внутренних дел (льготная 20 лет) исчисляется в целях назначения пенсии за выслугу лет, ежемесячной надбавки за стаж службы (выслугу лет), выплаты единовременного пособия при увольнении сотрудника органов внутренних дел, предоставления дополнительного отпуска за стаж службы в органах внутренних дел, предоставления иных социальных гарантий, поощрения, представления к награждению государственными наградами Российской Федерации и ведомственными знаками отличия.

8. Сотруднику органов внутренних дел ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней, в который не включаются нерабочие праздничные дни. Дополнительный отпуск за стаж службы в органах внутренних дел предоставляется сотрудникам органов внутренних дел в календарном исчислении из расчета:

1) от 10 до 15 лет службы — 5 календарных дней;

2) от 15 до 20 лет службы — 10 календарных дней;

3) более 20 лет службы — 15 календарных дней.

9. Проезд к месту проведения отпуска (туда и обратно) оплачивается сотруднику и его челну семьи.

10. Для инспекторов ДПС ГИБДД устанавливается льготная выслуга лет 1год службы за 1,5 лет службы.

Обращаться: г. Североуральск, ул. Ленина 4а, каб. 33 группа по работе с личным составом

телефон 2-13-17