Меню
16+

Североуральский городской округ

19.03.2014 10:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли!

25 Марта — День работника культуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и огромную благодарность за вашу преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина,  Годом культуры объявлен 2014 год. Нет никаких сомнений в том, что Год культуры будет наполнен яркими событиями. Сегодня в Свердловской  области и в Североуральском городском округе выстраивается культурная политика, нацеленная на сбережение многонационального культурного достояния и формирование среды, благоприятной для развития личности каждого жителя.

        Культура Североуральского городского  округа держится на людях — творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своем месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния округа дарит радость общения с миром красоты. Вы своим благородным трудом и неимоверными усилиями сохраняете учреждения культуры.

           Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные, инициативные. В культуре нет равнодушных и случайных.

           Дарить людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного, хранить и развивать лучшие народные традиции, приносить в нашу жизнь праздник и хорошее настроение — одно из самых благородных предназначений работников культуры. Спасибо Вам за ваш профессионализм, добросовестность, неустанный творческий поиск.

           Желаем всем работникам культуры крепкого здоровья, личного счастья и новых  достижений в благородном деле возрождения и сохранения духовных ценностей нашего народа.

 

 

Глава Североуральского городского округа                      Б.В. Меньшиков

 

И.о. Главы Администрации

Североуральского городского округа                                       В.А. Ильиных           

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51