Меню
16+

Североуральский городской округ

20.03.2014 10:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быть здоровым – это модно!

14 марта 2014 года социально психологическая служба «Доверие» муниципального казенного учреждения «Объединение молодежно-подростковых клубов Североуральского городского округа» совместно с ребятами из клуба «Надежда» провели акцию «Быть здоровым – это модно».

Цель акции: донести до жителей Североуральска мысль  о том, что здоровый образ жизни становится образом нашей жизни.  

Для этого специалисты молодежной политики приготовили ярко-оформленную «агитку» с информацией о том, что желают всем жителям города без исключения:

·         Заниматься спортом;

·         Выходить на природу;

·         Петь, танцевать, радоваться;

·         Расти духовно;

·         Развиваться культурно.

 

И всё это можно осуществить, в том числе,  посещая молодёжно-подростковые клубы «Искра»,  «Алый парус», «Факел», молодежно-досуговый центр «Березка», клуб для молодых людей с ограниченными физическими возможностями «Надежда», военно-патриотический клуб «Морской пехотинец» имени Героя России Д. Шектаева.

 

Североуральцам раздавались буклеты о распространенном (как ни печально) заболевании ВИЧ-инфекции. В буклете понятно и доходчиво написано, что это за болезнь и как себя обезопасить от нее, как родителям говорить с подростком о ВИЧ-инфекции. Там же дан телефон Службы «Доверие» — (34380)2-36-50. Кроме того, каждому жителю вручался воздушный шарик.

 

 

 

Анасасия Бальзамова,

заведующий СПС «Доверие»

МКУ «Объединение молодежно-подростковых

клубов Североуральского городского округа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41