Меню
16+

Североуральский городской округ

28.03.2014 14:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие североуральцы! Уважаемые горняки и ветераны шахтёрского труда!

Поздравляем вас с 80-летним юбилеем со дня основания СУБРа!

История СУБРа и Североуральска  неразрывно связаны.  Развивался СУБР – строились в городе и посёлках  детские сады, школы, медицинские и спортивные сооружения. Вместе мы переживали взлёты и падения. Но даже в самые тяжёлые времена, прежде всего в годы Великой Отечественной Войны, СУБР выдавал на-гора боксит. Стране был очень нужен крылатый металл!

В трудный период перехода к рыночным отношениям  СУБР сохранил свою материальную базу, а так же самое большое богатство предприятия – коллектив .

Сегодня предприятие продолжает динамично развиваться,  совершенствовать технологии, повышать эффективность труда, приумножать славные трудовые традиции. Неоценим вклад предприятия в социальное и культурное развитие города.  Уверены, вас ждут новые горизонты и большие достижения! Не за горами ввод в эксплуатацию шахты Черёмуховская-глубокая. Без сомнения, всё это – заслуга коллектива. Высокие человеческие качества, опыт и верность своей нелёгкой профессии – это те киты, на которых держится престиж и мощь предприятия. Мы гордимся вами! Многих вам радостей и удач в жизни, ярких побед и свершений, всего наилучшего!

 

 

 

Глава Североуральского

городского округа                                               Б.В. Меньшиков

 

И.о. Главы администрации

Североуральского городского округа                                    В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64