Меню
16+

Североуральский городской округ

16.04.2014 08:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем местного самоуправления!

Дорогие коллеги!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником
– Днём местного самоуправления!

День местного самоуправления – самой близкой и доступной для людей власти – мы отмечаем второй год. Это праздник тех людей, которые по призванию работают на самой передовой, к которым обращаются жители со своими проблемами и чаяниями. От наших знаний, от нашего умения зависит рейтинг власти и спокойствие жителей.

В разные периоды органы местного самоуправления в России назывались по-разному: магистратуры, земства, советы рабочих и крестьянских депутатов, исполкомы городских и поселковых советов, мэрии, и, наконец, муниципалитеты. Время показало, что местное самоуправление состоялось.

 Вместе нам предстоит сделать многое — расширить финансовую обеспеченность и ресурсные возможности территории, сделать жизнь в Североуральском городском округе современной, комфортной и благополучной. Решение этих непростых задач требует от каждого из нас высоких знаний, большой ответственности и терпения.

Поэтому позвольте вам пожелать крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей! Мира вам, счастья и благополучия!

Глава Североуральского городского округа                         Б.В. Меньшиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53