28.04.2014 15:48 Понедельник

С Праздником Весны и Труда!

Уважение к труду, человеку труда – это общечеловеческая ценность, и мы обязаны привить её молодому поколению.

Дорогие североуральцы!

Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Меняются времена, но некоторые из старых и добрых праздников остаются с нами. Как наши деды и отцы, мы и сегодня дарим друг другу поздравления с Первомаем. Вот уже более века этот день во всём мире и у нас в стране остаётся праздником, объединяющим людей разных возрастов и профессий, людей — тружеников.

Уважение к труду, человеку труда – это общечеловеческая ценность,  и мы обязаны привить её молодому поколению.

В день Весны и Труда мы чествуем представителей трудовых профессий – тех, кто ежедневно укрепляет экономический потенциал и развивает наш город, делает жизнь североуральцев лучше, комфортнее. Североуральск всегда славился успехами и достижениями в разных сферах трудовой деятельности.  Славился и трудовыми династиями, которые из поколения в поколение трудятся на благо города и его жителей.

Дорогие земляки, от всей души желаем вам успехов в работе, хорошей зарплаты, отличных отношений в коллективе, благополучия в семьях, крепкого здоровья!

Глава Североуральского городского округа                               Б.В. Меньшиков

И.о. Главы Администрации Североуральского

городского округа                                                                             В.А. Ильиных