19.05.2014 09:59 Понедельник
Категории (2):

О проведении конкурса

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации Североуральского городского округа.

14 мая  состоялось  заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации Североуральского городского округа.  На рассмотрение Думы будет представлено две кандидатуры на эту должность: Гарибова Олега Ятимовича и Ильиных Владимира Алексеевича. Кандидатуру Светланы Николаевны Мироновой ввиду её отсутствия не рассматривали.

Конкурсная комиссия  приняла  решение рекомендовать Думе СГО назначить на должность Главы администрации СГО В.А.Ильиных. В составе комиссии работали  директор департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области А.А.Александров,  управляющий Северным управленческим округом В.И.Овчинников , председатель Общественной палаты А.Т.Кащенко, депутаты  городской Думы М.Н.Овчинников и А.Л.Анисимов, заведующая  юридической службы администрации СГО  И.А.Шатная,  председатель -  Глава СГО Б.Меньшикова, секретарь – председатель горкома профсоюзов работников образования  Л.Н.Сажина. Окончательное решение будет вынесено депутатами на заседании Думы СГО 21 мая.

Татьяна БУБЁНОВА.