Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 мая – Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники библиотек!
Примите самые теплые и сердечные поздравления c профессиональным праздником!

Библиотеки всегда были не только центром духовной жизни, хранилищами знаний и  мудрости, но  еще и местом проведения досуга, различных культурных мероприятий.

Сегодня библиотеки Североуральского городского округа  служат площадкой для творческих встреч, выставок, конкурсов и презентаций.  В  библиотечное дело внедряются современные технологии,  расширяется спектр предоставляемых услуг.

Уверены, что ваш высокий профессионализм и постоянный творческий поиск будут, как и прежде,  способствовать приобщению жителей  к шедеврам мировой культуры, богатейшему наследию родного края, духовно-нравственным ценностям.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, преданность  избранному делу, желаем вам крепкого здоровья,  благополучия,  прекрасного настроения,  дальнейших успехов в профессиональной деятельности, преданности старых и энтузиазма новых читателей!

 

Глава Североуральского

городского округа                                                              Б.В. Меньшиков

 

Глава Администрации Североуральского

городского округа                                                                    В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39