Меню
16+

Североуральский городской округ

23.05.2014 01:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к общественному обсуждению

Уважаемые cевероуральцы!

На сайте Администрации Североуральского городского округа для проведения независимой экспертизы размещен проект Постановления О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Социальная поддержка населения Североуральского городского округа» на 2014-2020годы, утверждённую постановлением Администрации Североуральского городского округа от 30.10.2013г. № 1534

Уважаемые cевероуральцы!


На сайте Администрации Североуральского городского округа для проведения независимой экспертизы размещен проект Постановления О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Социальная поддержка населения Североуральского городского округа» на 2014-2020годы,  утверждённую постановлением Администрации  Североуральского городского округа от 30.10.2013г. № 1534


Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 1 месяц со дня размещения проекта на сайте. Заключение по результатам независимой экспертизы необходимо направлять до 29.05.2014г. по адресу: 624480, г.Североуральск, ул. Чайковского, 15, либо с использованием электронной почты:  s-uralsk_adm.org@mail.ru

Примечание:
Предметом независимой экспертизы проекта является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта регламента (с учетом предлагаемых изменений) для граждан и организаций.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа местного самоуправления.
Физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями при проведении независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику проекта. Разработчик проекта обязан рассмотреть поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой независимой экспертизы.
Непоступление заключения независимой экспертизы разработчику проекта в срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, не является препятствием для проведения экспертизы, проводимой уполномоченным экспертом, а также для принятия предлагаемого проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16