Меню
16+

Североуральский городской округ

05.05.2014 11:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Уважаемые жители Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с великим праздником – 69-летием Победы в Великой Отечественной войне!

За прошедшие годы многое изменилось в нашей жизни. Однако время не стирает в нашей памяти героические и трагические вехи той войны.

Мы чествуем ветеранов: моряков и лётчиков, артиллеристов и пехотинцев, танкистов, партизан, врачей, тружеников тыла, вдов и осиротевших детей, жителей блокадного Ленинграда  – всех, кто ковал долгожданную Победу! 

Всем им – живым и павшим – наш низкий поклон!

Победа досталась народу нелёгкой ценой, потребовала  беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. Нашему Отечеству выпала непростая судьба – остановить жестокого врага. Советский Союз принял на себя главный удар, но наш народ оказал достойное сопротивление, проявив мужество, патриотизм  и силу духа, а затем сокрушил фашистскую машину.

День Победы – праздник для всех без исключения: и тех, кто прошёл через самую страшную в истории человечества войну, и для нас – потомков  героев.  Мы обязаны трепетно хранить память о великих событиях, чтобы в будущем не допустить разжигания вооруженных конфликтов, грозящих перерасти в мировое бедствие.

Желаем всем  согласия и благополучия, крепкого здоровья, светлого и счастливого будущего! Пусть небо над головами наших детей и внуков всегда будет безоблачным! Будем вместе трудиться ради этого.  С праздником  Великой Победы!

 

 Глава СГО                                                                                                         В.В. Меньшиков

И.о.Главы Администрации СГО                                                                       В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59