11.06.2014 10:35 Среда

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Североуральского городского округа! Дорогие ветераны медицинского труда!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы выбрали одну из самых благородных, почетных и нужных обществу, но в то же время, сложную и ответственную работу. От ваших знаний, профессионализма и опыта зависят жизни людей, их здоровье.

Позвольте выразить огромную благодарность и признательность  всем тем, кто посвятил свою жизнь спасению людей и охране их здоровья: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам, ветеранам отрасли.

Желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья, внимания и добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Североуральского

городского округа                                                                       Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                            В.А. Ильиных