17.06.2014 13:56 Вторник

Информация о возможности получения государственных услуг в электронном виде и получении доступа к получению государственных услуг в электронном виде

Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в электронном виде предоставляется ряд государственных услуг

В том числе прием заявлений на получение охотничьего билета единого федерального образца.

Получение государственных услуг через Интернет (в электронном виде) доступно для граждан России, имеющих «личный кабинет» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее ЕПГУ) и прошедших регистрацию на ЕПГУ.

Регистрация на ЕПГУ начинается на главной странице https://www.gosuslugi.ru/ заполнением анкеты, а ее завершение получением кода активации и его вводом для завершения регистрации.

На все вопросы ответят по номеру 8 (800) 100-70-10