20.06.2014 09:06 Пятница
Категории (2):

Информация для ветеранов Великой Отечественной Войны

Указом Президента России № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов», ветераны, инвалиды, участники Великой Отечественной войны, вдовы участников Великой Отечественной войны, лица, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда" нуждающиеся в улучшении жилищных условий, имеют право на получение единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения при обеспечении жильем за счет средств федерального бюджета.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Указом Президента России № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов», ветераны, инвалиды, участники Великой Отечественной войны, вдовы участников  Великой Отечественной войны, лица, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда"  нуждающиеся  в улучшении жилищных условий, имеют  право на получение единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения при обеспечении жильем за счет средств федерального бюджета.

Для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий необходимо обратиться в отдел жилья и социального развития Администрации Североуральского городского округа кабинет 9 (Чайковского, 15) в часы приема: вторник с 13-30 до 16-30 ч., четверг с 08-30 до 11-30 ч., телефон (34380) 2 07 71.

При себе иметь паспорт,  справку с места жительства, правоустанавливающий документ на жилое помещение по месту регистрации, удостоверение ветерана, участника Великой Отечественной войны.

Ветераны Великой Отечественной войны принимаются без очереди!