04.06.2014 09:25 Среда

Уважаемые Североуральцы!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012  N 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением  Администрации Североуральского городского округа от 03.06.2014 № 755 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта «Схема теплоснабжения Североуральского городского округа» приглашаем к общественному обсуждению проекта Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа.

Проект Схемы теплоснабжения размещён  на официальном сайте администрации Североуральского городского округа.

Публичные слушания по обсуждению проекта «Схема теплоснабжения Североуральского городского округа» будут проводится 18.07.2014 г. в 13.30 часов по адресу: г. Североуральск , ул. Чайковского, 15,  актовый зал Администрации (3 этаж).

Замечания и предложения по Схеме теплоснабжения  Североуральского городского округа в письменном виде могут быть направлены на электронный адрес adm.org"s-uralsk_adm.org@mail.ru   или в письменном виде на имя Главы  Администрации Североуральского городского округа  Владимира Алексеевича Ильиных, за подписью  руководителя предприятия (организации) или физического лица, по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 43 или в Отдел по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа. Замечания и предложения принимаются с момента официального размещения Схемы теплоснабжения на сайте Администрации Североуральского городского округа  и до  02 июля 2014 года 16 часов 00 мин.

Контактный телефон: 8 (34380) 2-50 -64