06.06.2014 08:04 Пятница

Уважаемые работники легкой промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников текстильной и лёгкой промышленности!

Ваша отрасль социально ориентирована и значима. Деятельность предприятий легкой промышленности  важна для развития нашего городского округа.  Накоплен большой опыт мастеров, которые стремятся идти в ногу со временем, уверенно держат марку, обеспечивают хорошее  качество и широкий ассортимент своей продукции.

Развитие производства происходит за счет внедрения современных технологий и активного продвижения товаров  на  новые рынки сбыта.

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности! Спасибо за ваш нелегкий труд, за вклад в развитие экономики Североуральского городского округа. Желаем вам плодотворной работы, новых достижений, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Североуральского

городского округа                                            Б.В. Меньшиков

Глава Администрации  Североуральского

городского округа                                                    В.А. Ильиных