21.07.2014 10:35 Понедельник

Приглашаем к общественному обсуждению проектов постановления

Об утверждении Административных регламентов предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа муниципальных услуг

Уважаемые Североуральцы!

Приглашаем к общественному обсуждению проектов постановлений:

«Об утверждении Административного регламента предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа муниципальной услуги «Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства» на территории Североуральского городского округа»

«Об утверждении Административного регламента предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа муниципальной услуги «Предоставление выписки из реестра муниципальной собственности Североуральского городского округа» на территории Североуральского городского округа».

«Об утверждении Административного регламента предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа муниципальной услуги «Прием в собственность муниципального образования имущества, находящегося в частной собственности» на территории Североуральского городского округа».

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 30 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 16, Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа.

Контактный телефон: 8 (34380) 2-42-43