Меню
16+

Североуральский городской округ

04.07.2014 10:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления

Об утверждении Административного регламента предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» на территории Североуральского городского округа»

Уважаемые североуральцы!

 

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления:

 

         «Об утверждении Административного регламента предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» на территории Североуральского городского округа».

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 30 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 16, Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа

Контактный телефон: 8 (34380) 2-42-43

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28