Меню
16+

Североуральский городской округ

04.07.2014 15:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые североуральцы и гости города !

Примите наши искренние поздравления с Днём семьи!

День семьи, любви и верности 8 июля отмечается в России с 2008 года и является своеобразным аналогом Дня святого Валентина, который существует на Западе. Кстати, россияне одинаково активно поздравляют друг друга, как с Днем семьи, так и с днем святого Валентина. Ну а это совсем не плохо, значит доброта, любовь и забота остаются по-прежнему вечными ценностями для нас. Почему именно 8 июля стало Днем семьи, любви и верности? Уже более 700 лет в России существует День Петра и Февронии. Петр – сын князя Муромского, знаменит тем, что отказался от престола ради своей возлюбленной, Февронии. Именно Петр и Феврония являлись образцом верности, любви и крепких семейных отношений на Руси, в их честь и существовал этот праздник, а Петр и Феврония считались покровителями христианского брака. Кстати, символом Дня семьи является ромашка. Она  стала символом праздника по предложению Светланы Медведевой.

С днём семьи, любви и верности. Какие простые слова вместе, а как много в них заложено смысла. Для вас быть вместе – это значит жить на вздохе. Значит, ценить и уважать друг друга и дорожить своим счастьем. Счастьем быть вместе. Семья для вас – это ответственность любящих людей, это постоянная забота и поддержка. Пусть Муромские святые Петр и Феврония будут всегда хранить вашу любовь, оберегать ваше семейное счастье.

Поздравляя вас,  с Днем семьи и верности, хотим пожелать вам долгих лет супружеской жизни, пусть узы брака крепнут, страсть кипит, не угасая, а годы летят, оставляя в сердце теплые воспоминания о том, что было, и помогают поверить в то, что самое лучшее, ждет впереди!

 

Глава Североуральскогогородского округа              Б.В. Меньшиков

 

Глава Администрации Североуральского городского округа                                                                          В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45