01.08.2014 10:50 Пятница

С Днем железнодорожника!

В первое воскресенье августа мы отмечаем день железнодорожника.

Наверное, нет человека отстраненного от железной дороги. Мы путешествуем на ней как пассажиры, а кто-то ведёт локомотив, продаёт билеты или обеспечивает бесперебойность и безопасность пассажиро- и грузопеперевозок, кто-то в настоящий момент осваивает профессию путейца.

Поздравляем в первую очередь всех тех, от кого зависит наша безопасность в пути, кто вовремя доставляет грузы, обеспечивает пассажирам хорошее настроение и комфорт в течение поездки.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, плодотворной работы! Всего самого доброго и светлого!

Глава Североуральского

городского округа                                                                      Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                        В.А. Ильиных