01.08.2014 10:28 Пятница

Уважаемые десантники!

С Днем ВДВ!

В День воздушно-десантных войск мы чествуем поистине  сильных и бесстрашных воинов, для которых нет важнее задачи, чем защищать интересы Родины.

Вы прошли качественную военную подготовку и обладаете всеми навыками настоящей военной элиты. Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось честью и гордостью.

В этот праздник хотелось бы  выразить вам свою благодарность и поздравления, поблагодарить за профессионализм и ответственность, которую вы несёте перед мирным населением.

Желаем вам всегда и во всем оставаться на высоте!

Глава Североуральского

городского округа                                                                      Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                        В.А. Ильиных