28.08.2014 15:35 Четверг

Уважаемые шахтёры, дорогие ветераны-горняки! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

С Днем шахтера!

День шахтёра для Североуральска – самый почитаемый и любимый в череде рабочих праздников.

Наша уральская земля щедро одарена богатейшими недрами.  Но они были бы недосягаемы без самоотверженного труда покорителей земных глубин.

Труд горняка требует хорошей физической подготовки, чувства локтя и самоотдачи, знаний и инициативы. Ведь это нелегко – сражаться глубоко под землёй с упрямой породой и выдавать на-гора боксит!

Каждый из вас связал жизнь с непростой, но очень нужной профессией.

Без преувеличения можно сказать, что шахтёры – это  костяк нашего городского округа. От результатов вашего труда во многом зависят экономический потенциал, совершенствование социальной инфраструктуры, и, в конечном итоге, качество жизни города и посёлков. Уверены, что  такой устойчивый надёжный  фундамент  поможет обеспечить хорошие перспективы городу и посёлкам!

Мы желаем всем вам успешной безаварийной работы, новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Североуральского

городского округа                                                                       Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                          В.А. Ильиных