Меню
16+

Североуральский городской округ

04.08.2014 11:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником- Днем строителя!

 Сегодня его празднуют архитекторы, подрядчики, инженеры, разнорабочие, но на ваши плечи возложен самый важный этап – строительство объектов. Ваша профессия нелегкая, но интересная. Это профессия созидательная и главное — самая мирная!

Особые слова благодарности и уважения выражаем нашим ветеранам. Вашими руками возводились производственные объекты и важнейшие элементы городской инфраструктуры.

Сегодня в Североуральском городском округе осуществляется несколько перспективных строительных проектов: сдан в эксплуатацию многоквартирный дом по ул.П. Баянова, подходит к завершению строительство дома для детей сирот в г.Североуральске, детского сада и многоквартирного дома на п.Калья. И это самый лучший показатель развития округа.

Ваш труд – простой подвиг. Ваши имена вписаны в историю города. Вам всегда были присущи упорство, принципиальность, преданность делу, любовь к профессии и своему городу.

Желаем Вам крепкого здоровья, радости и многолетия!

 

 Глава СГО                                                                           Б.В. Меньшиков

Глава Администрации СГО                                               В.А.Ильиных

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38