08.08.2014 08:21 Пятница

Информация о получении муниципальных услуг, предоставляемых в Североуральском городском округе в электронном виде

Уважаемые жители Североуральского городского округа, Вы имеете возможность получить муниципальные услуги, предоставляемые Администрацией Североуральского городского округа и муниципальными учреждениями Североуральского городского округа в электронном виде через Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru)

Уважаемые жители Североуральского городского округа,  Вы имеете возможность получить муниципальные  услуги, предоставляемые Администрацией Североуральского городского округа и муниципальными учреждениями Североуральского городского округа  в  электронном виде через Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru)

Особенности предоставления государственной услуги в электронном виде:

- заявитель может подать заявление с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг;

-заявление заполняется  в специальной электронной форме;

-заявитель информируется о принятом решении по заявлению, поступившему через Единый портал – с использованием информационной системы в личный кабинет заявителя, созданного на указанном портале, за исключением случаев, когда такое получение запрещено федеральным законом;

-должностные лица Администрации Североуральского городского округа и муниципальных учреждений, участвующие в предоставлении муниципальных услуг, обеспечивают обработку и хранение персональных данных заявителей в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Для того, чтобы получить муниципальные  услуги, предоставляемые в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Вам необходимо создать Личный кабинет на  Едином портале государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru при этом используйте ссылку «Регистрация» в верхнем  правом углу главного экрана ЕПГУ). При этом, необходимо указать страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) и индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН, указывается при желании).