22.09.2014 14:59 Понедельник

«СТРУНЫ ДУШИ – 2014»

27 сентября – первый открытый фестиваль песен под гитару
«СТРУНЫ ДУШИ – 2014»

Конкурс проходит по следующим номинациям:

- исполнительское мастерство (исполнители – солисты, дуэты, ансамбли);

- исполнение авторских песен (текст и музыка).

В рамках подготовки к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне —  номинация «Песни, опаленные войной».

- «О городе моем пою» (авторская песня, посвященная городу).

- В рамках фестиваля проводится конкурс «На лучший  креативный девиз (слоган, призыв), посвященный знанию Избирательного права.

Участники конкурса в каждой номинации делятся на возрастные группы:

I группа — до 18 лет;

II группа — от 18 до 30 лет;

III группа — старше 30 лет.

Заявки на участие в фестивале подаются до 20 сентября 2014 года в оргкомитет фестиваля по адресу: Североуральск, ул. Мира, д. 6, МКУ «Объединение молодежно-подростковых клубов Североуральского городского округа», телефон 2-75-10, e-mail: kdm.sever@yandex.ru.

Место проведения:    парк «Молодежный»  (напротив ЗАГСа)

Начало Фестиваля: 15.00. Регистрация выступающих:  с 14. 00