25.09.2014 11:31 Четверг

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

27 сентября — общенациональный праздник
«День воспитателя и всех дошкольных работников»

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это — высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке.
            Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.
           От всей души благодарим  вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Уверены, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаем  всем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Глава Североуральского

городского округа                                                                        Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                             В.А. Ильиных