28.01.2015 16:34 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор спортивных мероприятий

На стадионе «Горняк» начались игры Первенства Североуральского городского округа по стритболу среди общеобразовательных команд

Обзор

спортивных мероприятий

СТРИТБОЛ

На стадионе «Горняк» начались игры Первенства Североуральского городского округа по стритболу среди общеобразовательных команд. В пятницу 23 января в соревнования по стритболу среди учащихся 6-х классов одержала победу команда ОУ № 11, второе место заняла команда ОУ № 9 на третьем месте команда ОУ № 14. Эстафету игр приняли параллели 7-х классов приняли участие уже 6 команд. Здесь победу одержали команда школы № 1, на втором месте  команда школы № 11. И на третьей ступеньке пьедестала команда ОУ № 14.

ВОЛЕЙБОЛ

В минувшие выходные  прошли очередные игры Первенства Североуральского городского округа  по волейболу среди мужских команд II группы. Субботняя игра команд «ЦТ и Ш» и «Юноши» прошла со счетом 3:0 в пользу «ЦТ и Ш». А в воскресенье команда «Ивдель» обыграла соперников «Юноши» с таким же счетом 3:0.

ФУТБОЛ

25 января на запасном поле стадиона «Горняк» состоялись  игры по зимнему футболу. Первая игра: «Калья» — «Мир» (Кальинское – 2) – отыграла  со счетом 1:0. Во второй игре  команда «Кальинское – 1» одержали победу над командой «Красная шапочка» с счетом 3:0

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

В минувшие выходные спортсмены из конькобежной секции порадовали нас призовыми местами в Первенстве Северного управленческого округа по конькобежному спорту. Соревнования проходили в г. Серове,  участвовало около 50 человек  из таких городов Северного управленческого округа. Воспитанники тренера МБУ «ФКиС» Г.С. Швидко приняли участие в соревнованиях. Первое место среди девушек в возрастной группе 10-12 лет заняла наша «звездочка» Полева Евгения. Так же отличились девочки: Моисеева Милана и Муратова Виктория  заняв  II место и III место соответственно среди девочек  9-10 лет. Среди  мальчиков Флягин Михаил и Шестопалов Павел – II место и III место в этой же возрастной группе. Молодцы ребята!