Меню
16+

Североуральский городской округ

12.10.2015 15:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

семинар-презентация Государственного плана подготовки управленческих кадров

21 октября 2015 года состоится семинар-презентация реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров на территории Свердловской области в 2015 году

Правительство Свердловской области приглашает руководителей предприятий и организаций Свердловской области принять участие в семинаре-презентации Государственного плана подготовки управленческих кадров. Семинар-презентация состоится 21 октября 2015 года в конференц-зале здания Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, цокольный этаж). Начало регистрации участников – 14.15.

Государственный план подготовки управленческих кадров – это уникальная федеральная программа бизнес-образования, реализуемая на принципах государственно-частного партнерства, где 66% стоимости обучения специалиста оплачивается за счет федерального и областного бюджетов. Наряду с дипломом о профессиональной переподготовке руководители среднего и высшего звена получают возможность пройти зарубежную стажировку за счет средств федерального бюджета и средств стран-партнеров. Странами-партнерами являются Германия, Нидерланды, Япония, Франция, Норвегия, Финляндия, США.

На семинаре-презентации о возможностях, которые открывает обучение и зарубежная стажировка в рамках Государственного плана для предприятий и для специалистов, о процедуре вступительных испытаний и о результатах, которых добиваются выпускники, расскажут руководители органов государственной власти Свердловской области, руководители образовательных программ и выпускники.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться в срок до 15 октября 2015 года по тел. (343)312-08-04 (07) или по электронной почте e.selyahina@egov66.ru, указав ФИО, предприятие, должность, контактный телефон и адрес электронной почты.

Информация о реализации Государственного плана на 4 л см. во вложении

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11