12.10.2015 15:36 Понедельник

Уважаемые сотрудники кадровых служб!

С Днем кадрового работника!

Уважаемые сотрудники кадровых служб!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Немаловажное значение в формировании высококвалифицированного коллектива любой организации отводится работникам кадровых служб. От того, насколько профессионально они формируют коллектив организации, зависит ее способность достигать поставленных целей.

В современных условиях кадровая служба является одной из самых важных звеньев любой организации. Любой руководитель высоко ценит работу кадровых работников, поскольку именно от них зависит качественный состав штата сотрудников организации. Кадровая служба стремится обеспечить работодателя высококвалифицированными, грамотными, ответственными профессионалами высокого класса. Но кадровые работники не только отвечают за подбор кадров. Грамотное управление кадрами, построение эффективных взаимоотношений между сотрудниками и подразделениями, распределение зон ответственности — также искусство. Ведь не зря говорится, что "Кадры решают все".

Желаем дальнейших профессиональных успехов, личного человеческого счастья, обязательно крепкого здоровья, любви и радости от общения с близкими и любимыми, много хороших друзей, исполнение всех самых заветных желаний.

Глава Североуральского

городского округа                                                                        Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского  городского округа                                            В.А. Ильиных