Меню
16+

Североуральский городской округ

10.12.2015 15:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Североуральского городского округа! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие североуральцы! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо родного города!

Наша Конституция — это прочный правовой фундамент для демократического общества, основа для перспективного развития страны, реализации эффективной социальной политики и защиты прав каждого гражданина России.
      Основополагающий закон нашего государства был принят 22 года назад. За эти годы в России выросло новое поколение, сформировалось гражданское общество, которое принимает активное участие в общественной, экономической и политической жизни страны. Именно в этом сотрудничестве мы видим залог развития государства, которому дорого благополучие и достойная жизнь каждого гражданина.

За минувшие два десятилетия Конституция Российской Федерации гарантирует равные права и свободы всем гражданам России. Обязанность каждого из нас – не только знать, но и соблюдать положения главного документа страны. В защите принципов правового государства – наша ответственность за будущее Родины.

Дорогие североуральцы! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо родного города!

 

 

 

Глава  Североуральского

городского округа                                                                                      Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                                             В.А. Ильиных

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21