08.12.2015 09:37 Вторник

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем Героев Отечества!

Дорогие земляки, в этот праздник желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Уважаемые Североуральцы!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем Героев Отечества!

В этот день Россия чествует своих достойнейших сынов — Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Вспоминая героев, ушедших от нас, мы отдаем дань глубокого уважения ныне живущим достойнейшим сынам своей страны, людям чести, отваги, мужества, истинным патриотам Отечества.

Мы по праву можем гордиться своей историей, прошлым и настоящим родной земли. Огромная заслуга в этом принадлежит людям, исполненным великой внутренней силы и благородного духа. Сегодня мы чествуем этих героев, готовых к самопожертвованию, на благо Родины. Они – воплощение грандиозных свершений прошлого и подвигов настоящего.

Меняются эпохи, перемены претерпевает мир, но во все времена неизменно есть достойные люди, которые высшей ценностью считают человеческую жизнь, благополучие общества, безопасность государства.

Глава  Североуральского

городского округа                                                                                      Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                                             В.А. Ильиных