26.02.2015 09:22 Четверг

1 марта- всемирный день гражданской обороны!

Уважаемые ветераны и работники гражданской обороны!

1 марта- всемирный день гражданской обороны!

Уважаемые ветераны и работники гражданской обороны!

За минувшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.

Выражаем искреннюю благодарность ветеранам гражданской обороны за неоценимый вклад в развитие системы гражданской обороны городского округа, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Вся Ваша жизнь и труд являются ярким примером беззаветного служения Родине.

Сердечно поздравляем ветеранов и работников Гражданской обороны, коллективы 15 отряда федеральной противопожарной службы Свердловской области, Североуральского военизированного горноспасательного взвода, Единой дежурно-диспетчерской службы Североуральского городского округа, преподавателей дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», руководителей служб гражданской защиты с Всемирным днем гражданской обороны!

Пусть Ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат интересам эффективной защиты населения от чрезвычайных ситуаций, развитию гражданской обороны, желаем вам крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашего Отечества.

Глава Североуральского

городского округа Б.В. Меньшиков