26.02.2015 13:55 Четверг
Категории (2):

Обзор спортивных мероприятий

22 февраля состоялись очередные игры первенства Североуральского городского округа по зимнему футболу. В первой игре команда «Красная Шапочка» обыграла соперников «Уралец» со счетом 3:2. Во второй игре команды «Калья» и «Кальинская» и сыграли со счетом 2:1, в пользу команды «Кальи».

спортивных мероприятий

ФУТБОЛ

ХОККЕЙ

Прошедшие праздничные выходные были насыщенны спортивными мероприятиями по хоккею. На городском хоккейном корте состоялись финальные игры Первенства Северного управленческого округа по хоккею среди мужских любительских команд. Впервые в финал вышли три команды Североуральского городского округа. В хоккейном матче за первое место встретились команды «Юность» (г. Североуральск) и «Святогор» (г. Красноуральск). Борьба была тяжелая, соперники шли на равных до последнего. И все же команда «Святогор» смогла вырвать победу, и обыграть соперников со счетом 6:4. А нашей команде «Юность» досталось почетное второе место.

В спортивном комплексе «Меридиан», за 3 — 4 места состоялась игра между командами «Спартак» (п. Калья) и «Горняк» (п. Черемухово). Бронзу завоевала команда «Спартака» со счетом 7:5.

ШАХМАТЫ

В честь Дня защитника Отечества в шахматном клубе прошел турнир по активным шахматам. В турнире участвовали, как юные спортсмены так и ветераны. Победителем в возрастной группе до 10 лет стала Бошман Виктория, в группе 10-13 лет Коченков Владимир. В группе 13-18 лет Абрамовский Александр. Среди ветеранов победителем стал Хасанов Роман.

муниципального бюджетного учреждения

«Физкультура и Спорт»