03.02.2015 15:06 Вторник

постановлением Администрации

Североуральского городского округа

от 02.02.2015г.  № 143

«О проведении открытого конкурса по отбору

управляющей организации для управления

введенным в эксплуатацию многоквартирным

домом по адресу: город Североуральск,

улица Ватутина, 23»

о проведении открытого конкурса по отбору управляющей

организации для управления многоквартирным домом

1. Основание проведения конкурса.

Статья 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

2. Предмет конкурса.

Право заключения договора управления введенным в эксплуатацию многоквартирным домом по адресу: город Североуральск, улица Ватутина, 23.

3. Организатор конкурса — Администрация Североуральского городского округа.

Место нахождения: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Почтовый адрес: 624480 Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Адрес электронной почты: _s-uralsk_adm.org@mail.ru.

Телефон (факс): (34380) 2-24-01.

Контактное лицо: Глаголев Андрей Васильевич, телефон (34380) 2-42-55.

4. Характеристика объектов конкурса.

Размер платы за содержание и текущий ремонт помещения – 12,91 руб./м2, размер обеспечения заявки на участие в конкурсе – конкурсная документация предоставляется безвозмездно.

Характеристики многоквартирного дома, представлены в приложении № 1 информационной карты конкурса.

5. Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и текущему ремонту объектов конкурса представлен в конкурсной документации.

6. Перечень коммунальных услуг:

1) холодное водоснабжение;

2) горячее водоснабжение;

3) отопление;

4) электроснабжение;

5) водоотведение.

7. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации.

Конкурсная документация предоставляется претендентам на участие в конкурсе с 6 февраля 2015 года по 13 марта 2015 года на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Организатор конкурса обязан предоставить такому лицу конкурсную документацию по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет 22 в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов. Адрес официального сайта, на котором размещено извещение: www.adm-severouralsk.ru

Сроки предоставления документов конкурсантам: со дня размещения извещения на официальном сайте до 17:00 часов 13 марта 2015 года. Конкурсная документация предоставляется без взимания платы.

8. Место, порядок, срок подачи заявок на участие в конкурсе.

Прием заявок осуществляется по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет 22 в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов до даты окончания срока подачи заявок.

Участник открытого конкурса подает в письменной форме заявку на участие в открытом конкурсе в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание заявки до вскрытия. Все листы поданной в письменной форме заявки на участие в открытом конкурсе, все листы тома такой заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в открытом конкурсе и том такой заявки должны содержать опись входящих в их состав документов, должны быть скреплены печатью участника открытого конкурса (для юридического лица) и подписаны участником открытого конкурса или лицом, уполномоченным участником открытого конкурса. Конверт с заявкой на участие в открытом конкурсе, поступивший после истечения срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе, не вскрывается и в случае, если на конверте с такой заявкой указана информация о подавшем ее лице, в том числе почтовый адрес, возвращается заказчиком, специализированной организацией.

Дата начала подачи заявок – 6 февраля 2015 года. Окончание подачи заявок – 13 марта 2015 года до 17:00 часов.

9. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, зал заседаний 16 марта 2015 года в 10:00 часов.

10. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

11. Место, дата и время проведения конкурса.

Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, зал заседаний 16 марта 2015 года в 14:00 часов.

12. Порядок и график проведения осмотров объектов конкурса.

Осмотр многоквартирного дома проводится участниками самостоятельно, по адресу: город Североуральск, улица Ватутина, 23.