Меню
16+

Североуральский городской округ

09.02.2015 21:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ…

13 февраля 2015 года в 18.00 час. в ДК «Современник» состоится концерт, посвященный 115-летию одного из самых любимых советских композиторов – Исаака Осиповича Дунаевского.

ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ…

 

13 февраля 2015 года в 18.00 час. в ДК «Современник» состоится концерт, посвященный 115-летию одного из самых любимых советских композиторов – Исаака Осиповича Дунаевского. Его песни и романсы пришли к нам с экрана еще в ту пору, когда не было телевизоров, и кино было единственным окном в мир.

В концерте прозвучит музыка Дунаевского из кинофильмов и оперетт. Песни «Каким ты был», «Летите, голуби», «Весна идет!», «Как много девушек хороших», «Марш весёлых ребят», «Спи, мой мальчик», «Песенка о капитане» и многие другие прозвучат в исполнении большого детского сводного хора, Марал Бисенбиевой, Андрея Дрягина, Светланы Пшеницыной, Натальи Лиманской, Людмилы Постниковой, Натальи Чекасиной, Нины Гарцуновой, Галины Шабаловской.  Вы услышите группы  «Капель», «Русская окраина» и  других исполнителей.

 

Вход на концерт свободный.

Будем рады встрече с вами, дорогие зрители! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38