Меню
16+

Североуральский городской округ

16.03.2015 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нам многое по силам!

В Североуральском городском округе с конца прошлого года начал свою роботу новый состав Координационного совета Ассоциации учащейся молодежи.

В ноябре на общегородских сборах лидеров учащейся молодежи «Фортуна» традиционно прошла отчетно-выборная конференция Североуральской АУМ, и, конечно выборы нового состава.  В наш Координационный Совет АУМ вошли представители всех школьных органов самоуправления, молодежно-подростковых клубов МКУ «ОМПК СГО», общественных объединений и организаций.

 

У Совета, как и у любой организации, есть свое руководство. Председателем совета, является представитель молодежного экологического Движения «Зелёный дозор» — Бельтюков Никита, секретарем совета стала представительница 11 школы – Арина Газина. Так же есть 3 руководителя по направлениям молодежной политики. Патриотическое направление возглавил Салават Юсупов (лидер школы № 15). Творческое направление взял на себя Максим Жуков («Зелёный дозор»), а спортивным направлением занялась Юлия Николаева (школа №1).

 

Координационный совет собирается каждый месяц для обсуждения и внесения поправок в прошедшие и будущие мероприятия. Так же производится повышение проведения мероприятий с уровня школ, МПК до городского уровня. Каждый участник Совета активно участвует в жизни своей школы и всего городского округа.

7 марта мы вновь собрались на заседание.  Ребята поздравили девушек и нашего куратора, специалиста по работе с молодежью Объединения молодежно-подростковых клубов Л.Тазиеву, — с весенним праздником 8 марта. Решения, принятые на этом Совете, касаются волонтерского движения и мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы. Это акция «Стена памяти», флеш-моб «Вместе поем «День Победы», акция «Георгиевская лента».

 

Подробнее о делах североуральской молодежи можно узнать в социальных сетях, в официальных группах всех организаций, входящих в Североуральский АУМ. Работа Координационному Совету предстоит огромная. Не за горами и «Весенняя неделя добра».


Североуральская Ассоциация Учащейся молодежи работает уже много лет, и всегда подростки и молодежь —  являются отличными помощниками в мероприятиях и проектах любой сложности и направленности.

 

По поручению Совета, Н. Бельтюков, — Волонтер, ДМОЭД "Зелёный дозор"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35