Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор спортивных мероприятий

ФУТБОЛ, ХОККЕЙ, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

ФУТБОЛ

9 марта 2015 года на запасном поле стадиона «Горняк» состоялись финальные игры Первенства Североуральского городского округа по зимнему футболу. В соревнованиях приняли участие производственные коллективы, учреждения Североуральского городского округа и любительские команды. Победителями стали команды п. Калья, серебряным призером стала шахтоуправление «Кальинское», на третьем месте команда «Уралец».

ХОККЕЙ

7 марта 2015 года на хоккейном корте  города  Североуральска состоялся турнир памяти хоккеистов. Играли команды «Ветеранов» и «Молодежи». Ветераны обыграть молодежную команду со счетом 7:2.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

В предпраздничный день 7 марта 2015 года в спортзале «ОАО  СУБР» состоялось Открытое Первенство Североуральского городского округа по настольному теннису. Участники были разбиты на три возрастных группы.

В первой группе до 39 лет победу одержал — Азаров А, на втором месте — Семенцов О, на третьем — Захарченко Р.

Во второй группе 40-49 лет на  первом месте – Нестеров Н, на втором – Федгинкель А, на третьем – Дыдаев А.

В третьей группе 50 лет и старше золото завоевал – Одегов А, серебро у   Каргапольцева О., бронза у  Сейтасан В.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В минувшие выходные прошли соревнования по лыжным гонкам «Масстарт». Спортсмены состязались на трех километровой дистанции. Победителями в возрастных группах стали: Швец Анастасия (09.30), Вайткус Даниэлла (09.19), Швец Мария (08.28), Кирякова Елена (08.28), Кардашин Антон (09.28), Мухометов Константин (08.05), Обухов Ярослав (07.16), Коврижных Александр (07.21), Ибатуллин Мустафа (с учетом возраст. коэф.), Зверева Лилия (с учетом возраст. коэф).

Впервые за долгие годы специалисты муниципального бюджетного учреждения «Физкультура и Спорт» возобновили Спартакиаду среди производственных коллективов. В рамках данных соревнований провели параллельный зачет по первому виду (лыжные гонки). Заявлено семь команд городского округа. Победу одержал коллектив Администрации Североуральского городского округа, на втором месте команда коллектива ДЮСШ и на третьем педагогический коллектив школы № 14. В апреле планируется провести соревнования по следующим видам спорта: плавание, стрельба, настольный теннис.