02.03.2015 18:19 Понедельник
Категории (2):

Стоп-контроль

Источник: ОГИБДД ОМВД России по городу Североуральску

27 февраля 2015 года в Североуральске сотрудники отделения ГИБДД провели рейд "Стоп-контроль".

27 февраля в Североуральске  сотрудники отделения ГИБДД провели рейд "Стоп-контроль". В ходе рейда был выявлен 1 водитель, управляющий транспортным средством без прав, 1 водитель — будучи лишенный правом управления транспортным средством, на 1 водителя был составлен административный протокол за доверие управления транспортным средством лицу, не имеющим прав.

Также ОГИБДД ОМВД России по городу Североуральску сообщает, что в период с 3 по 5 марта 2015 года будет проведено профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", целью которой будет выявление водителей в состоянии алкогольного опъянения и водителей, не пропускающих пешеходов на пешеходных переходах, а также пешеходов, нарушающих правила. В местах регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов будут установлены скрытые приборы видеонаблюдения.